Mittwoch, 22. Februar 2017
Ergebnisse des 1. Spieltags: Mädchen (9:30 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
2G 16 C | : | MF 15 A / 4S 16 A | 1 | : | 0 |
EH 16 A/C | : | Tech-Girls | 0 | : | 0 |
Tech-Girls | : | 2G 16 C | 0 | : | 0 |
MF 15 A / 4S 16 A | EH 16 A/C | 1 | : | 0 | |
EH 16 A/C | 2G 16 C | 1 | : | 1 | |
Tech-Girls | MF 15 A / 4S 16 A | 1 | : | 0 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. 2G 16 C | 3 | 5 | 2 | : | 1 | 1 |
2. Tech-Girls | 3 | 5 | 1 | : | 0 | 1 |
3. MF 15 A / 4S 16 A | 3 | 3 | 1 | : | 2 | -1 |
4. EH 16 A/C | 3 | 2 | 1 | : | 2 | -1 |
Tagessieger/Finalisten der Mädchen: 2G 16 C
Jungen Gruppe 1 (10:30 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
2K 14 A | : | 6W 16 A | 1 | : | 0 |
GH 14 A/B | : | VM 15 A | 3 | : | 0 |
VM 15 A | : | 2K 14 A | 1 | : | 1 |
6W 16 A | : | GH 14 A/B | 0 | : | 3 |
GH 14 A/B | : | 2K 14 A | 0 | : | 2 |
VM 15 A | : | 6W 16 A | 3 | : | 1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. 2K 14 A | 3 | 7 | 4 | : | 1 | 3 |
2. GH 14 A/B | 3 | 6 | 6 | : | 2 | 4 |
3. VM 15 A | 3 | 4 | 4 | : | 5 | -1 |
4. 6W 16 A | 3 | 0 | 1 | : | 7 | -6 |
Jungen Gruppe 2 (11:45 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
IF 16 A | : | 2W 16 A II | 0 | : | 2 |
ZM 15 A | : | EH 15 B/16 A | 0 | : | 1 |
EH 15 B/16 A | : | IF 16 A |
1 |
: | 1 |
2W 16 A II | : | ZM 15 A | 0 | : | 1 |
IF 16 A | : | ZM 15 A | 0 | : | 3 |
EH 15 B/16 A | : | 2W 16 A II | 2 | : | 1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. EH 15 B/16 A | 3 | 7 | 4 | : | 2 | 2 |
2. ZM 15 A | 3 | 6 | 4 | : | 1 | 3 |
3. 2W 16 A II | 3 | 3 | 3 | : | 3 | 0 |
4. IF 16 A | 3 | 1 | 1 | : | 6 | -5 |
Jungen Gruppe 3 (13:00 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
2G 16 B | : | 2T 16 B | 0 | : | 0 |
4W 16 B | : | MB/KM 14 A | 1 | : | 1 |
2G 16 B | : | 4W 16 B | 1 | : | 1 |
2T 16 B | : | MB/KM 14 A | 0 | : | 2 |
MB/KM 14 A | : | 2G 16 B | 1 | : | 0 |
4W 16 B | : | 2T 16 B | 4 | : | 0 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. MB/KM 14 A | 3 | 7 | 4 | : | 1 | 3 |
2. 4W 16 B | 3 | 5 | 6 | : | 2 | 4 |
3. 2G 16 B | 3 | 2 | 1 | : | 2 | -1 |
4. 2T 16 B | 3 | 1 | 0 | : | 6 | -6 |
Siegerrunde Jungen (14:00 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
2K 14 A | : | EH 15 B/16 A | 3 | : | 1 |
MB/KM 14 A | : | 2K 14 A |
1 |
: | 0 |
EH 15 B/16 A | : | MB/KM 14 A | 5 | : | 1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. EH 15 B/16 A | 2 | 3 | 6 | : | 4 | 2 |
2. 2K 14 A | 2 | 3 | 3 | : | 2 | 1 |
3. MB/KM 14 A | 2 | 3 | 2 | : | 5 | -3 |
Tagessieger Jungen: