Mittwoch, 11. Februar 2015
Ergebnisse des 4. Spieltags: Mädchen (9:30 Uhr)
MF 14 A/B, 2C 13 A, 1W 12 A/B / 1I 12 A, 2T 13/14 A / 5M 14 A
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
MF 14 A/B | : | 2C 13 A | 1 | : | 1 |
1W 12 A/B / 1I 12 A | : | 2T 13/14 A / 5M 14 A | 2 | : | 1 |
MF 14 A/B | : | 1W 12 A/B / 1I 12 A | 1 | : | 0 |
2C 13 A | : | 2T 13/14 A / 5M 14 A | 0 | : | 2 |
2T 13/14 A / 5M 14 A | : | MF 14 A/B | 2 | : | 1 |
1W 12 A/B / 1I 12 A | : | 2C 13 A | 2 | : | 0 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. 2T 13/14 A / 5M 14 A | 3 | 6 | 5 | : | 3 | 2 |
2. 1W 12 A/B / 1l 12A | 3 | 6 | 4 | : | 2 | 2 |
3. MF 14A/B | 3 | 4 | 3 | : | 3 | 0 |
4. 2C 13 A | 3 | 1 | 1 | : | 5 | -4 |
Tagessieger/Finalisten der Mädchen: 2T 13/14 A / 5M 14 A
Jungen Gruppe 1 (10:45 Uhr)
GH 14 A, MB/KM 12 A, 1I / 2I 13 A, 2W 14 C
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
GH 14 A | : | MB/KM 12 A | 1 | : | 2 |
1I / 2I 13 A | : | 2W 14 C | 0 | : | 1 |
2W 14 C | : | GH 14 A | 0 | : | 1 |
MB/KM 12 A | : | 1I / 2I 13 A | 1 | : | 0 |
1I / 2I 13 A | : | GH 14 A | 0 | : | 1 |
2W 14 C | : | MB/KM 12 A | 0 | : | 4 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. MB/KM 12 A | 3 | 9 | 7 | : | 1 | 6 |
2. GH 14 A | 3 | 6 | 3 | : | 2 | 1 |
3. 2W 14 C | 3 | 3 | 1 | : | 5 | -4 |
4. 1I / 2I 13 A | 3 | 0 | 0 | : | 3 | -3 |
Jungen Gruppe 2 (12:00 Uhr)
GH 14 B, EH 13 A/C, ZM 13 A, 2T 14 A
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
GH 14 B | : | EH 13 A/C | 1 | : | 1 |
ZM 13 A | : | 2T 14 A | 2 | : | 0 |
2T 14 A | : | GH 14 B | 1 | : | 0 |
EH 13 A/C | : | ZM 13 A | 0 | : | 2 |
GH 14 B | : | ZM 13 A | 1 | : | 0 |
2T 14 A | : | EH 13 A/C | 0 | : | 2 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. ZM 13 A | 3 | 6 | 4 | : | 1 | 3 |
2. EH 13 A/C | 3 | 4 | 3 | : | 3 | 0 |
3. GH 14 B | 3 | 4 | 2 | : | 2 | 0 |
4. 2T 14 A | 3 | 3 | 1 | : | 4 | -3 |
Jungen Gruppe 3 (13:15 Uhr)
VM 13 A, EH 14 A, 1W 13 B
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
VM 13 A | : | EH 14 A | 3 | : | 0 |
1W 13 B | : | VM 13 A | 4 | : | 0 |
EH 14 A | : | 1W 13 B | 0 | : | 5 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. 1W 13 B | 2 | 6 | 9 | : | 0 | 9 |
2. VM 13 A | 2 | 3 | 3 | : | 4 | -1 |
3. EH 14 A | 2 | 0 | 0 | : | 8 | -8 |
Siegerrunde Jungen (14:00 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
MB/KM 12 A | : | ZM 13 A | 2 | : | 0 |
1W 13 B | : | MB/ KM 12 A | 3 | : | 4 |
ZM 13 A | : | 1W 13 B | 4 | : | 3 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. MB/KM 12 A | 2 | 6 | 6 | : | 3 | 3 |
2. ZM 13 A | 2 | 3 | 4 | : | 5 | -1 |
3. 1W 13 B | 2 | 0 | 6 | : | 8 | -2 |
Tagessieger Jungen: MB/KM 12 A